Studio Mobiliado em São Paulo zn
Situado no bairro Norte em São Paulo 3 km do Parque Estadual Alberto Löfgren, Studio Mobiliado em São Paulo zn de 21 m² acomoda até 4 hóspedes. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.
O Estádio Anibal de Freitas está localizado a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando deste apartamento. Studio Mobiliado em São Paulo zn está situado a 2.5 km do Horto Florestal.
Este apartamento vem com 1 quartos. O Studio Mobiliado em São Paulo zn dispõe de 1 banheiros. Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas.
Este alojamento inclui instalações auto-suficientes como máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para conveniência dos hóspedes. A parada de ônibus Rua Luis De Oliveira Bulhoes fica a aproximadamente 500 metros de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Serviços
- Lojas/Serviços comerciais
No quarto
- Utensílios para chá e café
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Studio Mobiliado em São Paulo zn?
Os hóspedes do Studio Mobiliado em São Paulo zn podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque Estadual Alberto Löfgren, localizados à 3 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Horto Florestal (a 2.5 km) bem como Lago das Carpas (a 3.2 km). - ❓
Qual é o preço da reserva do Studio Mobiliado em São Paulo zn?
O preço da reserva do Studio Mobiliado em São Paulo zn é $19. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no Studio Mobiliado em São Paulo zn?
Os hóspedes do Studio Mobiliado em São Paulo zn têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o café Miolo Padaria e Café, que ganhou uma notável classificação de 8/10 dos clientes. Além disso, a pizzaria Pizza & Beer 7055 é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 9. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Studio Mobiliado em São Paulo zn?
Os hóspedes poderão ficar no Studio Mobiliado em São Paulo zn com os seus animal de estimaçãos.